13 марта 2018, Вторник, 21:36

«Севилья» на «Олд Траффорд» обыграла «Манчестер Юнайтед» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

В Англии завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Севильей». Первая встреча завершилась вничью (0:0).

«Манчестер Юнайтед» был фаворитом на «Олд Траффорд», но уступил «Севилье» - 1:2 и покинул турнир. Судьба встречи была решена под занавес поединка. Героем противостояния стал вышедший на замену Виссам Бен-Йеддер.

Нападающий появился на поле на 72-й минуте, а спустя две минуты вывел «Севилью» вперед. Он же отличился на 78-й минуте, удвоив преимущество своей команды – 2:0.

«Манчестер Юнайтед» бросил все силы в атаку и сумел отыграть один мяч. На 84-й минуте после передачи Маркуса Рэшфорда отличился Ромелу Лукаку – 2:1, но уйти от поражения «МЮ» не смог.