Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
14 марта 2018, Среда, 13:21

Семин: «Не надеемся на расслабленность «Атлетико». Это одна из лучших команд в мире, она никогда не допускает недооценки соперника»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ”Локомотива” Юрий Семин поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с ”Атлетико”. Первая игра прошла в Мадриде и завершилась поражением красно-зеленых со счетом 0:3.

На пресс-конференции перед ответным матчем у Семина спросили, не считает ли он, что шансом ”Локомотива” может стать расслабленность ”Атлетико” после крупной победы в первой игре.

”Да, это наше преимущество, но надеяться на это не надо. ”Атлетико" - одна из лучших команд в мире и никогда не допускает недооценки соперника. Наверное, каким Симеоне был футболистом, такой он и тренер. Он чувствует любые ситуации.

Настраивать команду можно на все, что угодно. Не всегда мы справляемся. Нужно и реально представлять, что на другой половине поля ”Атлетико”. У них совсем другое настроение в этом плане. Удастся нам быстро забить - возможно, ситуация будет положительной. Нет - будем играть, биться, бороться за очки, играть ради зрителей", - сказал Семин.

У Семина также спросили, радует ли его, что против ”Локомотива” не сыграет ”главный футбольный провокатор” Диего Коста.

”Неправильно, что вы называете Косту провокатором. Он такой игрок: борется всеми возможными футбольными способами и добивается результата, оказывает громаднейшее давление на защиту, нервирует ее. Он молодец и потому играет на таком уровне столько лет”, - ответил тренер ”Локомотива”.

ФК Атлетико Мадрид
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0