Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 марта 2018, Среда, 08:26

Президент «Локомотива»: «Чтобы купить Алексея Миранчука, «Зенит» должен предложить безумную цифру»

Поделиться
Комментарии

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал, при каких условиях клуб готов продать полузащитника сборной России Алексея Миранчука «Зениту», об интересе которого к 22-летнему футболисту сообщалось в СМИ.

«Зенит» знает о существовании Миранчука, динамике, следит за ним. Мы тоже примерно знаем, кто и как в «Зените» играет. На уровне общего знания. Конечно, они понимают, что возможно в этой ситуации, а что невозможно. Хотел бы «Зенит» при определенных обстоятельствах его приобрести? Думаю, да, безусловно. Особенно, если бы мы сказали: «Ребята, без проблем».

Поверьте, если мы начнем переговоры, то сразу с цены, которая будет близка к финальной. Это не то что два незнакомых человека начинают на улице за какую-то вещь торговаться. Подходя к «Старбаксу», вы примерно представляете, сколько будет стоить латте и какой он на вкус.

«Зенит» должен прийти с предложением, которое должно нас переубедить. Они должны предвидеть наши аргументы и контраргументы. Переводя на обычный язык, это должна быть безумная цифра. Думаю, поэтому они и не идут – не готовы платить столько», — цитирует Геркуса «Чемпионат».

ФК Зенит СПб
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0