Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 марта 2018, Понедельник, 14:15

Вандерсон: «"Краснодар" играл лучше, чем "Динамо". Победить помешали погодные условия»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Краснодара» Вандерсон Масиэл рассказал о прошедшем выездном матче с московским «Динамо» (0:0).

«В прошлом сезоне в Австрии, и еще раньше в Бельгии я играл в мороз, в снегопад. Не могу сказать, что привычен к игре в таких условиях, но для меня это было далеко не в новинку. Тренер сказал, чтобы я делал то, что я умею – обострял игру у ворот соперника. Попросил сделать последний пас, либо забить гол самому. И я был близок к этому, но не сложилось

Прежде всего, победить помешали погодные условия. Да, они были равными для всех, но все же тот комбинационный футбол, в который обычно играет наша команда, на скользком заснеженном поле показывать очень трудно. Ну и, думаю, нам просто не хватило гола. Мы играли лучше, чем «Динамо», и если бы забили хотя бы один мяч, то точно выиграли бы, поскольку соперник у наших ворот не создал практически ничего.

Безусловно, мы не досчитались очков, и на финише это может сказаться на нашем итоговом месте. Но впереди еще 8 игр, все можно наверстать. Нужно просто продолжать упорно работать и в каждом из оставшихся матчей стремиться только к победе», - цитирует игрока официальный сайт клуба.

ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0