12 марта 2018, понедельник, 13:15

Назначены арбитры на ответные матчи 1/8 финала ЛЧ «Барселона» - «Челси» и «Бешикташ» - «Бавария»

Названы две бригады арбитров, которые будут работать на ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» - «Челси» и «Бешикташ» - «Бавария».

В Испании стартовый свисток даст словенец Дамир Скомина. Ассистенты рефери - Юре Прапротник, Роберт Вукан. Дополнительные ассистенты рефери - Матей Юг, Славко Винчич. Четвертый рефери - Томаж Кланчник. Вся бригада из Словении.

В Стамбуле встречу обслужат англичане во главе с Майклом Оливером. Ассистенты рефери - Стюарт Бэрт, Саймон Беннетт. Дополнительные ассистенты рефери - Мартин Аткинсон, Андре Марринер. Четвертый рефери - Ли Беттс.

Начало матча «Бешикташ» - «Бавария» - в 20:00 мск, а «Барселона» - «Челси» - в 22:45 мск. В первой встрече мюнхенцы добились победы 5:0, а каталонцы и лондонцы победителя не выявили (1:1).