Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 марта 2018, Воскресенье, 14:24

Иванович: «Зениту» не хватает уверенности, нам надо собраться»

Поделиться
Комментарии

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился впечатлениями от гостевого матча 22-го тура РФПЛ с «Ростовом», завершившегося со счетом 0:0.

«В первую очередь желаю получившему травму Маммане здоровья, чтобы он быстро восстановился и вернулся в команду. Сегодня была тяжелая игра. Играть с «Ростовом» на выезде всегда непросто. Играли как команда, бились до конца, но не успели забить.
Поле - не очень, это видно любому человеку. Но оно одинаковое для обеих команд. Надо было скорее привыкать. Мы старались найти путь к воротам соперника с помощью длинных передач, но не успели. Могли бы лучше сработать на штрафных, в таких матчах штрафные имеют большое значение.

Мы перестраиваемся тактически. Это вопрос и тренера, который формирует схемы. В обороне мы действуем нормально, много не пропускаем. Должны собраться как команда и попробовать выиграть следующий матч. Мы немножко потеряли уверенность в себе, нам ее не хватает, но все вернется, когда выиграем. Нужно быть позитивными и смотреть вперед», - передает слова Ивановича корреспондент Sport24.ru Владимир Колос.
«Зенит» идет на третьем месте в РФПЛ - 39 очков в 22 матчах. От идущего на первом месте «Локомотива» зенитовцев отделяют 7 очков, при этом московская команда провела на игру меньше. В 23-м туре «Зенит» сыграет на выезде с «Уфой».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0