11 марта 2018, Воскресенье, 15:51

Ингасон: «"Зенит" не создал практически ни одного момента у ворот "Ростова"»

Защитник «Ростова» Сверрир Ингасон подвел итог ничьей с Зенитом» (0:0) в матче 22-го тура РФПЛ.

«Думаю, что ничья - хороший результат. Мы можем быть довольны своей игрой. Тем более, соперник не создал практически ни одного момента у наших ворот. Опасность исходила только от стандартных положений. Мы, в свою очередь, неплохо контратаковали. Нет никакой проблемы - забить. Мы атаковали, создали моменты. Думаю, нужно просто более бережно относиться к голевым ситуациям.

После первого тайма Карпин сказал – продолжать в том же духе. Во втором тайме мы давили и прессинговали, вполне могли победить. Поэтому, думаю, что ничья – нормальный результат для обеих команд.

У «Зенита» в составе не было нескольких ключевых игроков? В составе «Зенита» много хороших футболистов. Да, у соперника был сложный выезд в Германию. Но у «Зенита» достаточно футболистов для всех соревнований, поэтому для команды такого калибра игра на два фронта не должна быть проблемой», - рассказал футболист.