Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
11 марта 2018, Воскресенье, 19:52

Гаттузо: «Милан» серьезно сократил отставание от конкурентов в Серии А»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал победу своей команды над «Дженоа» в матче 29-го тура Серии А. Победу «россонери» принес гол португальского нападающего Андре Силвы на 90+4 минуте игры. Этот гол стал первым для игрока в чемпионате Италии. «Милан» не проигрывает в Серии А уже 9 матчей подряд.

«После поражения от «Арсенала» мы переживали, и мне было интересно увидеть, как мы отреагируем на наше первое поражение за 2-2.5 месяца. Отреагировали хорошо.

Стоит отдать должное и «Дженоа», они доставили нам большие проблемы, но мы проявили характер и бесстрашно перемещали мяч, мне очень понравился этот момент.

Если посмотреть на турнирную таблицу, то можно увидеть, что мы серьезно сократили отставание от конкурентов. Впереди еще 11 игр, 7 из них дома. Посмотрим, чем все закончится. Важно, чтобы ряд игроков успел вернуться и набрать форму.

Рад я и за Андре Силву, который забил свой первый гол в Серии А. Трудно играть в этой престижной футболке, а еще трудней, когда команда у вас молодая. Но мы должны продолжать работать и расти, веря в себя», - цитирует Гаттузо Football Italia.

ФК Милан
ФК Дженоа Генуя
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0