Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 марта 2018, Воскресенье, 18:10

Главный тренер «СКА-Хабаровск»: «Не очень хорошо, когда вратарь твоей команды творит такие чудеса, как Довбня»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение своей команды от «Спартака» (0:1) в матче 22-го тура РФПЛ. Голкипер хабаровчан Александр Довбня неоднократно спасал свою команду, но был бессилен в концовке матча, когда пропустил после удара полузащитника красно-белых Фернандо со штрафного.

«Разочарован тем, что не додержались. Хотя, пропусти мы с пенальти, морально было бы легче. В конце матча пропускать обидно. Тем более, сомнения вызвал штрафной. У «Спартака» классные исполнители, а тут такой штрафной придумывается. Я спросил у Димидко - он сказал, и близко не было фола.

Не получались у нас те выходы, которые мы намечали. Наверное, волнение сказалось.

Наверное, это невозможная статистика. Ну что сказать - невозможное возможно. Мы строили свою игру, исходя из своих исполнителей. Мало что получилось в организации контригры. Наша задача - разобраться, что и почему тут. Позволяли бить, но старались торопить. За ничьей, конечно, не ехали. Задавать нереальные планы на игру не собирались. Просто знали, на что игроки способны по тренировкам и сборам. Но перенос тренировочного процесса на игровой - дело непростое. У нас много молодежи. Непросто конкурировать и что-то создавать.

Не знаю, есть ли у Довбни особое отношение к «Спартаку». Поинтересуюсь теперь. Но все-таки это не очень хорошо, когда вратарь твоей команды такие чудеса творит. Лучше бы, чтобы столько работы было у вратаря соперника», - приводит слова Билялетдинова корреспондент Sport24 Артем Калинин.

ФК СКА-Хабаровск
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0