ФутболЛа Лига
10 марта 2018, Суббота, 13:51

«Реал» благодаря дублю Роналду обыграл «Эйбар»

В испанской Примере сыгран матч 28-го тура. «Эйбар» принимал «Реал» и потерпел поражение – 1:2. В первом круге мадридцы также оказались сильнее, правда не пропустили (3:0).

На перерыв «Реал» ушел, ведя в счете (1:0). На 34-й минуте после передачи Луки Модрича отличился Криштиану Роналду.

В начале второго тайма «Эйбар» сумел сравнять счет. На 50-й минуте после передачи экс-игрока «Реала» Педро Леона отличился Иван Рамис – 1:1. И все же мадридцы одержали победу. На 84-й минуте дубль оформил Роналду, которому ассистировал Даниэль Карвахаль (2:1).

Благодаря победе «Реал» набрал 57 очков и закрепился на 3-й позиции. «Эйбар» остался на 8-м месте.