ФутболАПЛ
10 марта 2018, Суббота, 19:22

Гол Виллиана помог «Челси» обыграть «Кристал Пэлас»

«Челси» обыграл «Кристал Пэлас» в домашнем матче 30-го тура английской премьер-лиги со счетом 2:1.

Оба своих гола «Челси» забил в первом тайме – сначала отличился бразилец Виллиан, а затем в собственные ворота мяч отправил защитник «Кристал Пэлас» Мартин Келли. На 90-й минуте Патрик ван Анхолт забил единственный гол гостей и установил итоговый счет матча. Виллиан в этом сезоне за «Челси» забил уже 13 голов - больше, чем в любом другом сезоне за свою карьеру.

После этой победы «Челси» продолжает идти на 5-м месте в таблице АПЛ. «Кристал Пэлас» проиграл четвертую игру подряд и занимает 18-ю строчку в чемпионате.