10 марта 2018, Суббота, 15:43

Хохлов: «Рауш не попал в игру. И впереди ничего не создал, и сзади сыграл ненадежно»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о гостевом матче 22-го тура РФПЛ с «Краснодаром», завершившемся вничью — 0:0.

«Во втором тайме прижались к воротам, потому что «Краснодар» начал нагнетать, а на нас сказывалась ответственность за результат.

Замена Рауша на Грулева в перерыве показалась вам странным ходом? Если Рауш не попал в игру, надо было что-то менять. Он должен был играть в качестве атакующего полузащитника. Но он и впереди не создал практически ничего, и сзади в нескольких моментах сыграл ненадежно.

Что касается Панченко, впервые сыгравшего после долго перерыва, то мы давно его ждали. Он сыграл не в полную силу, еще не готов играть сполна. Через игры доберет, в апреле он будет играть гораздо лучше», - сказал Хохлов в эфире телеканала «Наш футбол».

Фоторепортаж с матча «Динамо» – «Краснодар»