ФутболЛига Европы
8 марта 2018, Четверг, 21:57

«Зенит» уступил «РБ Лейпцигу» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

В Лейпциге завершился первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «РБ Лейпцигом» и «Зенитом». Немцы добились победы (2:1). Все три гола были забиты во втором тайме.

На 56-й минуте Тимо Вернер пяткой отдал пас на Бруму и португалец переиграл Андрея Лунева, а на 77-й минуте отличился уже сам Вернер, которому ассистировал Наби Кейта – 2:0. «Зенит» отыграл один мяч на 86-й минуте после удара со штрафного Доменико Кришито, но уйти от поражения не смог.

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы состоится 15 марта. Начало – в 21:00 мск.