ФутболЛига Европы
8 марта 2018, Четверг, 21:58

«Лацио» и киевское «Динамо» сыграли вничью в Риме

Завершился первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Лацио» и киевским «Динамо». Команды сыграли вничью - 2:2.

Первый гол в матче был забит киевлянами. Виктор Цыганков пяткой поразил ворота «Лацио» на 52-й минуте игры. Однако римляне моментально отыгрались: Фелипе Андерсон классной передачей вывел Чиро Иммобиле на ударную позицию, и форвард не промахнулся. Вскоре в счете повел уже «Лацио»: Андерсон, ранее ассистировавший партнеру, на этот раз забил сам. Гости усилили натиск на ворота итальянского клуба, что принесло результат на 79-й минуте встречи: Жуниор Мораес прекрасным дальным ударом с разворота поразил ворота Стракоши, установив окончательный счет - 2:2.

Ответный матч между командами состоится 15 марта в Киеве.