Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
8 марта 2018, Четверг, 23:35

Кокорин: «Манчини сказал, что у «Зенита» играли четыре человека? Это неправильно»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин после поражения (1:2) от «РБ Лейпциг» в Германии в первом матче 1/8 финала Лиги Европы прокомментировал слова главного тренера Роберто Манчини, сказавшего, что во втором тайме у «Зенита» играли только четыре защитника.

«Учитывая, что было на поле, результат неплохой. Если бы закончили 0:2, было бы тяжеловато. В любом случае, дома нам нужно побеждать. Если сделаем это, пройдем дальше. То, что сделали дома с «Селтиком», можем сделать и с «Лейпцигом». Все зависит от нас.

Манчини сказал, что на поле было лишь четыре футболиста? Это неправильно. Нас было 11 человек. И проигрываем, и выигрываем мы все вместе. Мы забили нужный мяч, который дает нам шанс сыграть дома на победу. Хорошо играть с такими командами, как «Лейпциг». Они играют в футбол, в атаку. Хороший стадион.

Нам тяжело даются выездные матчи, потому что мы непонятно где находимся. У нас нет погодных условий, нет поля. До этого мы тренировались в турне в Риме в плохих погодных условиях. Мы не можем найти поле потренироваться. Сейчас мы остаемся здесь, найдем поле и начнем тренироваться на натуральном покрытии. Тогда все будет нормально.

Мне без разницы, играть с Заболотным или с Дриусси. Я же не тренер, я не выбираю. Конечно, мои функции меняются в зависимости от партнера. Антон может побороться и скинуть мяч, а Дриусси – скоростной игрок, он бежит за спину. Сегодня мне приходилось вступать в верховую борьбу, потому что Заболотный еще не до конца освоился, а я примерно понимаю, от кого и где могу получить мяч. Потихоньку все наладится», - цитирует Кокорина «Чемпионат».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0