Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
8 марта 2018, Четверг, 23:13

Иванович: «Нет времени, чтобы думать, есть кризис у «Зенита» или нет»

Поделиться
Комментарии

Защитник ”Зенита” Бранислав Иванович после поражения со счетом 1:2 в Германии от ”РБ Лейпциг” ответил на вопрос, можно ли сказать, что петербургская команда находится в кризисе.

”Мы сыграли четыре игры после перерыва, и исходя из результатов может показаться, что команда в кризисе, но физически мы готовы. Мы не выиграли у ”Амкара" дома и сегодня проиграли, но сдаваться нельзя — у нас еще игра дома, а через три дня — игра в Ростове, которая тоже будет очень тяжелой. У нас нет времени на то, чтобы думать о том, есть кризис или нет. Надо быстро выбросить эту игру из головы и готовиться к следующей.

В ответной игре мы должны быть более агрессивными в атаке. Я думаю, что главная цель матча дома — не пропустить и не позволять им играть на контратаках. Я уверен, у нас будут моменты для того, чтобы забить.

Манчини сказал, что сегодня на поле играли только 4 человека — защитники, а остальные, кто был на поле, сыграли плохо? Мы команда и, по-честному, мы стараемся обороняться всей командой и так же атаковать. Сегодня была сложная игра. Иногда нужно играть так, чтобы оборонялись все одиннадцать человек. Мы знаем, где мы сделали ошибки и не будем ошибаться снова”, - цитирует Ивановича официальный сайт ”Зенита".

ФК Зенит СПб
ФК РБ Лейпциг
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0