Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 марта 2018, Пятница, 16:00

Дзюба - о скандальном голе «Арсенала»: «Я вас уверяю, тот же «Ахмат» в подобной ситуации продолжил бы играть»

Поделиться
Комментарии

Нападающий тульского ”Арсенала” Артем Дзюба прокомментировал скандальный гол, забитый командой 4 марта в домашнем матче 21-го тура РФПЛ с ”Ахматом” (1:0). В концовке матча игроки ”Арсенала” продолжили играть, несмотря на то что полузащитник ”Ахмата” Олег Иванов остановился. Кирилл Комбаров подхватил мяч, который оставил упавший на газон Иванов, и сделал передачу на Дзюбу, а тот отпасовал на Горана Чаушича, забившего в итоге гол.

«Как отнеслись к тому, что ”Ахмат” обвинил нас в нечестной игре? Это не совсем так. Чтобы вы понимали, они (футболисты ”Ахмата”. – Прим.) ударились между собой. Я думаю, что Олегу Иванову показалось, что это сделал игрок ”Арсенала”, поэтому он приостановился и решил, что судья свистнет и выбьет мяч. Кирилл Комбаров сказал, что он вообще сначала не видел, что соперник упал. Развернулся и только потом заметил. Я вас уверяю, тот же ”Ахмат” в подобной ситуации продолжил бы играть. Там было видно, что было столкновение игроков одной команды, уже все рассмотрели.

Давайте теперь каждый раз останавливать, давайте я буду отдавать неточную передачу и говорить, что у меня бок прихватило и буду просить об остановке игры», - цитирует Дзюбу Спорт-экспресс.

Генич: «Ахмат» поступил бы точно так же, как «Арсенал». Так сложилось, получился скандал»

ФК Арсенал Тула
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0