ФутболЛига Европы
8 марта 2018, Четверг, 23:32

Бонуччи: «Милану» в матче с «Арсеналом» не хватало мужества»

Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи недоволен количеством ошибок, допущенных его командой в матче с «Арсеналом» (0:2) в 1/8 финала Лиги Европы.

«Первый тайм стал для нас провальным, но это полезный опыт для игроков. Второй матч будет трудно перевернуть, но все может случиться. Если мы отправимся в Лондон с тем настроем, который мы показали во второй половине, то мы сможем добиться результата.
Думаю, что сегодня «Милану» не хватало мужества. Мы играли лучше после перерыва, но позволили сопернику воспользоваться нашей ошибкой. Мы могли бы сыграть намного лучше с нашими прорывами и контролем мяча.

Я тоже допустил слишком много простых ошибок. Мы пропустили два гола, которых можно было избежать», – приводит слова Бонуччи Football Italia.