7 марта 2018, Среда, 22:49

Льорис: «Футболисты «Ювентуса» в психологическом смысле просто машины»

Вратарь ”Тоттенхэма” Уго Льорис поделился впечатлениями от противостояния с ”Ювентусом” в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч состоялся 13 февраля в Турине и завершился со счетом 2:2. Ответная игра в Лондоне прошла 7 марта и завершилась победой ”Юве” со счетом 2:1. Туринский клуб после первого тайма проигрывал, но победил благодаря двум голам в течение трех минут во второй половине игры, отличились Гонсало Игуаин и Пауло Дибала.

”Ювентус” прошел дальше за счет своего опыта и класса. Исход матча был решен в течение трех минут. В концовке мы давили и даже попали в штангу, но... наши соперники в психологическом смысле просто машины. Вся их команда держалась спокойно и довела матч до нужного исхода", - цитирует Льориса официальный сайт УЕФА.