Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 марта 2018, Среда, 12:53

Шатов: «С Манчини общий язык не нашли, но я не держу ни на кого обид»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник Олег Шатов, в минувшее трансферное окно перешедший из ”Зенита” в ”Краснодар” на правах аренды с правом выкупа, рассказал, насколько тяжело ему было находиться в петербургском клубе, когда он понял, что тренер на него не рассчитывает.

”Конечно, было непросто, но я рад, что вышел из этой ситуации с высоко поднятой головой. Я никого не обманывал и сделал определенные выводы. Согласен, что не показывал тот футбол, который должны показывать игроки ”Зенита”. Но я никогда не сдавался и верил в собственные силы. Рано или поздно упорный труд всегда вознаграждается”, - сказал Шатов в интервью корреспонденту Sport24.ru Максиму Алланазарову.

Отвечая на вопрос, обсуждал ли он сложившуюся ситуацию с главным тренером ”Зенита” Роберто Манчини, Шатов ответил: ”Мы неоднократно с ним разговаривали, но как-то не получилось найти общего языка. Я не держу ни на кого обид. Самое главное, что вся ситуация разрешилась мирно. Мы расстались без каких-либо обид, я перешел в ”Краснодар” и полностью счастлив тут”.

«Надеюсь, Смолов и Кокорин оставят голы и на ЧМ-2018». Олег Шатов – о Манчини и уходе из «Зенита»

ФК Краснодар
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0