Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 марта 2018, Среда, 14:07

РФС официально разрешил «СКА-Хабаровск» заявить Канунникова и отклонил апелляцию по Конате

Поделиться
Комментарии

Это стало известно по итогам заседания Комитета РФС по статусу игроков, которое состоялось 7 марта в Доме футбола.

Комитет РФС удовлетворил заявление «СКА-Хабаровск» о регистрации Максима Канунникова вне регистрационного периода, разрешил осуществить заявку игрока для участия в соревнованиях под эгидой РФС вне регистрационного периода при представлении в РФПЛ всех соответствующих документов, необходимых для регистрации данного футболиста-профессионала.

В то же время Комитет РФС отказал в удовлетворении заявления «СКА-Хабаровск» о пересмотре дела о регистрации футболиста Мохамеда Конате вне регистрационного периода по вновь открывшимся обстоятельствам. Об этом сообщается на официальном сайте РФС.

Конате выступал за «Урал» с 2016 по 2017 год и провел четыре матча в чемпионате России. В феврале прошлого года «Урал» расторг контракт с игроком по обоюдному согласию сторон. С тех пор Конате выступал за латвийский «Бабите» и казахстанский «Кайрат».

5 марта стало известно, что Комитет РФС по статусу игроков вынес решение отказать «СКА-Хабаровск» в регистрации футболиста. Второй регистрационный период в текущем сезоне РФПЛ завершился в полночь 22 февраля.

ФК СКА-Хабаровск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0