6 марта 2018, Вторник, 23:26

«ПСЖ» - «Реал» - 1:2: видеообзор матча

”Реал” обыграл ”ПСЖ” в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Париже и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче на 51-й минуте открыл Криштиану Роналду, которому ассистировал Лукас Васкес. ”ПСЖ” бросил все силы в атаку, но на 66-й минуте вторую желтую карточку за споры с арбитров получил Марко Верратти. Сей факт не помешал парижанам в меньшинстве сравнять счет. На 71-й минуте в результате рикошета отличился Эдинсон Кавани – 1:1.

На 80-й минуте ”Реал” поймал соперника на контратаке, Роналду покатил на Васкеса, последовал прострел и вынос Рабьо на Криштиану. Португалец скинул мяч на Каземиро и бразилец поразил ворота Альфонса Ареола – 2:1.

Видеообзор матча можно посмотреть на официальном сайте УЕФА.