6 марта 2018, Вторник, 23:14

Эмери: «Болельщики однажды увидят, как "ПСЖ" победит в Лиге чемпионов»

Главный тренер ”ПСЖ” Унаи Эмери прокомментировал поражение от ”Реала” (1:2) в ответном домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов. С 66-й минуты ”ПСЖ” играл в меньшинстве после удаления Марко Верратти. По сумме двух матчей мадридцы одолели парижан со счетом 5:2 и вышли в четвертьфинал.

”Реал” играл лучше нас. Мы хотели больше атаковать, но первый гол и красная карточка разбили наши шансы. ”Реал” заслужил пройти дальше.

Проиграть ”Реалу” не обидно, а вот вылететь в 1/8 финала - да. Ключевым стал первый матч: мы были лучше соперника более 80 минут. Сегодня же они контролировали 60% этого матча, а мы не смогли ничего сделать в рамках своих 40%.

Мы все хотим выиграть этот турнир быстро. Мы продолжим терпеливо работать и строить команду, способную на победу. Я уверен, что эта команда сможет выиграть Лигу чемпионов. Болельщики однажды увидят, как ”ПСЖ” отпразднует победу в этом турнире.

Мое будущее? Сегодня я не думаю об этом", - приводит слова Эмери пресс-служба УЕФА.