7 марта 2018, Среда, 01:15

Хендерсон: «"Ливерпуль" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, это самое главное»

Капитан ”Ливерпуля” Джордан Хендерсон прокомментировал ничью с ”Порту” (0:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Мерсисайдцы вышли в четвертьфинал за счет выездной победы в первом матче - 5:0.

”Мы вышли в следующий этап, и это самое главное. Конечно, нам хотелось выиграть в этом матче, но мы очень уважаем ”Порту”, они сегодня сыграли на высоком уровне. Сегодня нам не удалось забить, но мы уже готовимся к новой встрече. В выходные нам предстоит большой матч с ”Манчестер Юнайтед” в АПЛ”, - приводит слова Хендерсона BT Sport.