6 марта 2018, Вторник, 22:49

Аль-Хелаифи не намерен отказываться от инвестиций в «ПСЖ», несмотря на вылет из Лиги чемпионов

Президент ”ПСЖ” катарский бизнесмен Нассер Аль-Хелаифи поделился впечатлениями от ответного матча с ”Реалом” в 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча в Париже завершилась со счетом 1:2, ”ПСЖ” вылетел из ЛЧ.

"Я расстроен вылетом и реакцией некоторых игроков. Это большое разочарование. В первом тайме мы доминировали, но не сумели забить. Если бы забили, все могло измениться. Удаление Верратти (на 66-й минуте) убило игру. Мы продолжим работать для блага клуба и ради наших болельщиков.

Что касается изменений, то сейчас неподходящий момент для этого. Все мы очень расстроены. Нужно успокоиться и подумать, что делать дальше.

Не думаю, что это психологическая проблема. Перед игрой все были готовы. В первом тайме мы были намного лучше, чем ”Реал”, однако сказался опыт соперника.

Мы довольны нашими инвестициями в ”ПСЖ” и верим в наших игроков. Хотим продолжить наш проект", - цитирует Аль-Хелаифи L'Équipe.