ФутболЛа Лига
5 марта 2018, Понедельник, 22:18

Гол Пабло Эрнандеса в концовке встречи принес «Сельте» 3 очка в матче с «Лас-Пальмасом»

В матче 27-го тура чемпионата Испании «Сельта» обыграла «Лас-Пальмас» со счетом 2:1. Победный мяч на счету Пабло Эрнандеса.

На 53-й минуте встречи гол Эрика Экспозито позволил гостям выйти вперед, однако уже на 62-й минуте хозяева сравняли счет благодаря усилиям Хонни Кастро. А уже в концовке встречи Педро Эрнандес точным ударом принес «Сельте» победу.

После 27 тура «Сельта» поднялась на девятую строчку Ла Лиги, имея в активе 38 очков. «Лас-Пальмас» с 20 очками продолжает оставаться в зоне вылета.