Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
6 марта 2018, Вторник, 19:47

Аллегри: «Не вижу причин, по которым Дибала и Игуаин не сыграют с «Тоттенхэмом»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ”Ювентуса” Массимилиано Аллегри ответил на вопросы в преддверии ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов с ”Тоттенхэмом”. Первый матч завершился со счетом 2:2.

”Не вижу никаких причин, по которым Дибала и Игуаин не могут играть завтра. Игуаин тренируется с командой в последние дни, а Дибала хорошо восстановился после матча с ”Лацио", он молод, ему всего 24 года.

Не знаю, как будут завтра играть ”шпоры”, а нам надо действовать гораздо техничнее, чем в первом матче. Особенно во второй его половине. Для нас этот как финал. Они любят владеть мячом, пасоваться. Мы должны этому помешать.

Конечно, мы предпочитаем не доводить игру до овертайма, учитывая пустую скамейку запасных из-за обилия травм. Мы должны быть спокойны, терпеливы, защищаться всей командой.

В матчах высочайшего уровня все дело в том, чтобы использовать свои шансы. Мы провели тяжелый матч с ”Лацио” в субботу и Дибала использовал свой шанс. Завтра пространства и шансов будет больше. Важно оставаться осторожными в обороне", - цитирует Аллегри пресс-служба УЕФА.

ФК Тоттенхэм Лондон
ФК Ювентус
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0