5 марта 2018, Понедельник, 02:31

Хавбек «Арсенала» Чаушич - о голе в ворота «Ахмата»: «Сами знаете, какие ситуации бывают, когда играете в Грозном»

Полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич прокомментировал победу над «Ахматом» в 21-м туре РФПЛ (1:0). Именно Чаушич стал автором единственного гола, забитого на 2-й компенсированной минуте.

В том моменте хавбек гостей Олег Иванов получил травму около своей штрафной, однако тульские футболисты продолжили атаковать и в итоге забили. После этого игроки «Ахмата» стали в резкой форме выражать недовольство, полагая, что тульская команда должна была согласно принципам фэйр-плей прервать атаку и остановиться.

«Была очень тяжелая игра, заснеженное поле. В первом тайме у меня был прекрасный момент, когда я мог забить, но не забил. Хорошо, что получилось на последних минутах.

Гол в концовке? У меня нет комментариев по этому поводу. Вы сами знаете, какие ситуации бывают, когда вы играете в Грозном», - приводит слова Чаушича пресс-служба «Арсенала».