Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
5 марта 2018, Понедельник, 17:08

Джан: «Цель «Ливерпуля» - победа в Лиге чемпионов»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан рассказал о задаче, которую команда попытается решить в Лиге чемпионов. Мерсисайдцы находятся в шаге от выхода в 1/4 финала турнира. В первом матче подопечные Юргена Клоппа обыграли «Порту» (5:0).

«Выступление в Лиге чемпионов оцениваю, как хорошее. По крайней мере до этого момента. У нас были определенные проблемы на групповом этапе, где нам противостояли сильные соперники, так что пришлось биться за путевку в плей-офф вплоть до последнего тура. Но в целом все идет хорошо. Мы выиграли в гостях у ”Порту” со счетом 5:0, что очень здорово.

В Лиге чемпионов играют лучшие, и мне кажется, что у нас потрясающая команда. В этом турнире возможно все. Лига чемпионов будоражит наши умы. К каждому сопернику мы относимся с должным уважением и рассчитываем, что будем побеждать и дальше.

Победа в Лиге чемпионов – это наша цель. Сейчас, когда мы зашли в Лиге чемпионов так далеко, это должно стать нашей задачей. Если мыслить категориями ”хорошо, посмотрим, что из этого получится”, далеко не пробьешься. Мы хотим выиграть турнир, и неважно, кто у нас будет в соперниках. В Лиге чемпионов возможно практически все что угодно, и мы отдадим все силы», - цитирует Джана пресс-служба УЕФА.

Во вторник, 6 марта, «Ливерпуль» проведет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту». Начало – в 22:45 мск.

ФК Ливерпуль
ФК Порту
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0