Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
4 марта 2018, Воскресенье, 07:16

Слуцкий - о возможном Матче звезд АПЛ: «Любопытно посмотреть на тренерский тандем Конте и Моуринью»

Поделиться
Комментарии

Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал для Sport24 предложение форварда ”МЮ” Ромелу Лукаку организовать Матч звезд АПЛ.

"Понятно, что это нефутбольная история, но почему бы и нет? Было бы интересно и престижно. Во-первых, посмотреть, как выберут эти команды. Во-вторых, как бы они делились: Север против Юга или Лондон против всех – в Лондоне большое количество клубов. В коммерческом плане это интересно, большие игроки могли бы пообщаться друг с другом. И взаимодействовать на поле в таких связках, которых теоретически не существует. Да и тренеры тоже: было бы любопытно посмотреть на тренерский тандем Конте и Моуринью, например.

Единственный вопрос – как это связано с календарем, и кто возьмет на себя организационные моменты, спонсоров и так далее. Если они будут разгружать Boxing Day, к которому болельщики привыкли и на который активно ходят, это может стать хорошей заменой в Рождество. Я не вижу в этом ничего невозможного", - сказал Слуцкий в беседе с корреспондентом Sport24 Ярославом Кулеминым.

Полное интервью с бывшим главным тренером сборной России можно прочитать на Sport24.

ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0