Футбол
4 марта 2018, Воскресенье, 16:55

Дубль Корниленко помог «Крыльям Советов» обыграть петербургское «Динамо»

Завершились два матча 26-го тура ФНЛ.

Завершились два матча 26-го тура ФНЛ. В Санкт-Петербурге местное «Динамо» принимало «Крылья Советов» и потерпело поражение – 1:3.

Счет в матче на 27-й минуте открыл Сергей Корниленко – 1:0. «Динамо» усилиями Игоря Юрганова отыгралось на 70-й минуте, но радость хозяев была недолгой. Спустя четыре минуты Сергей Корниленко поразил ворота Егора Генералова – 2:1. Довершил разгром Александр Соболев.

Благодаря победе «Крылья Советов» набрали 54 очка и закрепились на третьем месте.

Параллельно в Астрахани идущий на четвертом месте «Тамбов» уступил «Ротору-Волгоград» - 0:1. Единственный гол на 65-й минуте забил Никита Бурмистров.

После 26 туров на счету «Тамбова» 45 очков и 4-е место. «Ротор-Волгоград» набрав 24 очка вышел на 18-ю строчку.

ФНЛ, 26-й тур

«Динамо СПб» - «Крылья Советов» 1:3 (0:1)
Голы: Корниленко, 27 (0:1); Юрганов, 70 (1:1); Корниленко, 74 (1:2), Соболев, 86 (1:3).

«Ротор-Волгоград» - «Тамбов» 1:0 (0:0)
Гол: Бурмистров, 65 (1:0).