3 марта 2018, Суббота, 15:27

«Зенит» и «Амкар» сыграли вничью, питерцы заканчивали матч вдевятером

«Зенит» дома не сумел обыграть «Амкар» в 21-м туре российской футбольной премьер-лиги. Голов в этой игре забито не было, матч завершился со счетом 0:0.

Стоит отметить, что больше 20 минут во втором тайме хозяева были вынуждены провести в вдесятером – на 68-й минуте вторую желтую карточку получил Александр Ерохин. Матч ”Зенит” доигрывал вдевятером - уже в компенсированное время вторую желтую карточку получил Доменико Кришито. Также на 97-й минуте главный судья игры Владимир Сельдяков показал вторую желтую карточку защитнику ”Амкара” Николаю Зайцеву.

Амкара удалили Зайцева на 97-й минуте

«Зенит» занимает третье место в чемпионате России, но при этом имеет одинаковое количество очков с ЦСКА и уступает 7 очков «Локомотиву». «Локомотив» проведет свой матч завтра. «Железнодорожники» встретятся со «Спартаком», занимающим 4-е место.