Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 марта 2018, Суббота, 13:11

Тарханов: «Урал» пропустил обидный мяч»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал поражение от ЦСКА (0:1) в матче 21-го тура чемпионата России.

— Матч был интересный. Мы больше были в обороне, хотя пытались высоко обороняться. В этом случае моментов не возникало. А садились глубже — моменты у ЦСКА появлялись. Гол пропустили обидный, конечно. Концовка осталась за «Уралом», выходили в атаку, в паре моментов могли довести до опасного момента. Качество поля? Оно быстрое. Правильно, что песок посыпали. Вчера тренировались на «Октябре», здесь гораздо качественнее.
В атаке у «Урала» не так много футболистов. Бикфалви не хватает, потеряли Евсеева. Впервые выпустили Егорычева и Эль-Кабира. Отман у нас недавно. Постепенно его вводили. Он практически не терял мячи. Ясно, что фланги зависят от центральной зоны, а у нас и в центре не все получалось. Только когда пропустили, фланги стали брать инициативу в свои руки. Почему не играл Чернов? Мы сегодня переквалифицировали Емельянова. Его пара с Балажицем смотрится лучше. Не дали сыграть хорошо ни Витиньо, ни Мусе. В первом тайме у этой пары был стопроцентный результат в единоборствах, — передает слова Тарханова корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

После этой встречи ЦСКА поднялся на второе место в таблице, а «Урал» остался на девятой позиции.

ФК Урал Екатеринбург
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0