3 марта 2018, Суббота, 12:50

Гол Дзагоева принес ЦСКА победу над «Уралом»

В матче 21-го тура чемпионата России ЦСКА на своем поле переиграл ”Урал” с минимальным счетом. Единственный мяч на 59-й минуте забил полузащитник Алан Дзагоев.

Номинальный полузащитник москвичей Понтус Вернблум играл на позиции центрального защитника. Во втором тайме при счете 0:0 главный тренер армейцев Виктор Гончаренко перевел шведа в линию нападения, после чего Дзагоев открыл счет.

На 79-й минуте Марио Фернандес получил травму - игрока обороны ЦСКА заменил Кирилл Набабкин. О характере травмы будет известно позднее.

По итогам матча красно-синие набрали 38 очков и поднялись на 2-е место в таблице РФПЛ. У ”Зенита” и ”Спартака” по 37 набранных баллов - командам еще предстоит сыграть свои матчи в туре. ”Урал” с 25-ю очками идет на 9-й позиции.