ФутболАПЛ
2 марта 2018, Пятница, 04:35

Бернарду Силва: «"Манчестер Сити" хочет как можно скорее стать чемпионом»

Полузащитник ”Манчестер Сити” Бернарду Силва прокомментировал победу над ”Арсеналом” (3:0) в матче 28-го тура АПЛ. Силва открыл счет на 15-й минуте, став, как оказалось позже, автром победного гола. Благодаря этой победе ”небесно-голубые” набрали 75 очков в таблице чемпионата Англии, оторвавшись от ближайшего преследователя, ”Манчестер Юнайтед”, на 16 очков.

”Мы провели отличный матч, особенно первый тайм. Мы не теряли концентрацию и очень рады, что теперь опережаем ”Манчестер Юнайтед" на 16 очков.

Я забил после великолепного прохода Сане. Подработал под левую и пробил. Гол получился красивым, я доволен. Хотим выиграть АПЛ как можно скорее", – приводит слова Силвы BBC.