ФутболЛа Лига
28 февраля 2018, Среда, 05:36

Варан: «"Реал" не собирается выбрасывать полотенце в Ла Лиге»

Защитник ”Реала” Рафаэль Варан прокомментировал поражение от «Эспаньола» (0:1) в гостевом матче 26-го тура испанской Ла Лиги. Единственный гол был забит на 3-й компенсированной минуте. По итогам матча «сливочные» продолжают оставаться на 3-й строчке в таблице чемпионата Испании, имея 51 очко.

"Мы не собираемся выбрасывать полотенце и прекращать борьбу в Ла Лиге. Нашим действиям не хватает согласованности. Мы хорошо сыграли в первом тайме, а затем резко сдали. Во второй половине мы не играли как команда. Это был плохой тайм.

Не думаю, что этот результат повлияет на подготовку к ”ПСЖ”. Мы знаем, что предстоящий матч очень важен. Лига чемпионов - наша цель, мы отдадим все силы. Когда вы надеваете футболку клуба, мотивация приходит сама. Мы - ”Реал”, и мы гордимся этим", - приводит слова Варана Marca.