Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
28 февраля 2018, Среда, 11:31

Тренер сборной Уругвая: «Полузащитник «Краснодара» Перейра может попасть на ЧМ-2018»

Поделиться
Комментарии

Помощник главного тренера сборной Уругвая Сельсо Отеро поделился ожиданиями от предстоящего матча с командой России в рамках группового этапа ЧМ-2018.

«Не буду говорить, разобрали ли мы стратегию сборной России. Это страна-организатор, которую будет поддерживать много болельщиков. На домашнем чемпионате сложится особая атмосфера для России, поэтому она будет сильнее обычного. Мы смотрели матч с Испанией и высоко оценили выступление вашей сборной. Футболисты проявили характер в этой игре, так что наша встреча с этой сборной не будет простой.

Мы постараемся стать лучшими, но загадывать заранее не хотим. Надеемся просто провести три матча группового этапа на высоком уровне, выложиться на максимум и выйти в плей-офф. Затем мы, конечно, будем стремиться стать лучшими.

В Нижнем Новгороде нам подошли все условия. Он очень похож на то место, где мы тренировались в Уругвае.

Решение по составу будет принято после финального собрания тренеров. Приехать в Россию может около 23-35 игроков сборной Уругвая.
Мы знаем Маурисио Перейру с самого детства и следим за его развитием. Он, как и любой уругвайский футболист, может быть вызван в сборную», – передает слова Отеро корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0