Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
28 февраля 2018, Среда, 19:52

Погребняк: «В Томске выступал и при минус двадцати. Закаленный уже»

Поделиться
Комментарии

После победы над «Лучом-Энергией» нападающий «Тосно» Павел Погребняк прокомментировал выход команды в полуфинал Кубка России, где она встретится с победителем пары «Спартак» - «Крылья Советов».

«В первую очередь, хочется поблагодарить болельщиков, которые пришли сегодня на стадион в такую погоду. Очень приятно было. Игра же сегодня была на результат. Задача перед нами стояла выйти в полуфинал. С чем мы себя и поздравляем.

После переноса игры в Самаре, присутствовала боязнь, что подобный исход может быть и здесь. Мы очень хотели сыграть, и с таким настроем обидно было бы пропускать игру. Мы готовились все сборы, чтобы достойно выступить сегодня.

С чем связан пропущенный гол в начале второго тайма? Думаю, это беда многих команд – при счёте 2:0, имея комфортное преимущество, немножко отойти к своим воротам, пропустить гол и получить валидольную концовку. Так и произошло сегодня. Это нормально, это по-нашему (смеется).

Давал ли себе установку сегодня отличиться? Если учесть, что я очень долгое время не забивал – хотелось отличиться. Приятно, что гол еще оказался и решающим.

Это не самая холодная погода, при которой я играл в официальном матче. В Томске выступал при минус двадцати. Закаленный уже.

«Спартак» или «Крылья Советов» в полуфинале? Если будем играть на «Петровском», то «Спартак»!» - цитирует Погребняка пресс-служба «Тосно».

ФК Спартак Москва
ФК Тосно
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0