Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
28 февраля 2018, Среда, 19:24

Парфенов: «Доверили Погребняку место в составе, потому что заслужил. Павел – не мальчик, чтобы выдавать ему авансы»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов прокомментировал выход команды в 1/2 финала Кубка России, а также появление в стартовом составе Павла Погребняка. Экс-нападающий московского «Динамо» отметился голом в матче 1/4 финала с «Лучем-Энергией» (2:1).

«Раз мы доверили Погребняку место в составе, значит он его заслужил. Это не аванс. Павел - не мальчик, чтобы выдавать ему авансы. Мы рассчитываем на него, как на любого другого игрока. Перед матчем у меня была приятная головная боль - мы могли выбирать состав. Некоторые хорошие ребята не попали в стартовый состав, такой выбор это самое лучшее для тренера. Я больше привык говорить об игре всей команды, а не кого-то одного. С Пашей мы поговорим лично.

Что касается выхода в полуфинал - Это маленькая часть истории клуба. Четвертьфинал у ”Тосно” был два раза, а полуфинала еще не было. О полуфинале Кубка подумаем позже, сейчас все мысли уже о чемпионате России. Ребята сегодня показали себя молодцами. Может быть, что-то и не получалось, но такие погодные условия предполагают брак. Зато было большое старание, желание. Создавали моменты, забили хорошие голы. Я доволен тем, как действовала команда», - цитирует Парфенова «Р-Спорт».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0