ФутболКубок России
27 февраля 2018, Вторник, 11:12

«Шинник» обыграл «СКА-Хабаровск» в серии пенальти и вышел в полуфинал Кубка России

Определился первый полуфиналист Кубка России. Им стал «Шинник», который в четвертьфинале обыграл «СКА-Хабаровск». Победитель был определен в серии послематчевых пенальти. В основное и дополнительное время команды голами не порадовали, завершив встречу вничью (0:0).

Во втором тайме дополнительного времени «СКА-Хабаровск» был близок к тому, чтобы забить и не доводить дело до пенальти, но удар Виталия Федотова блокировал защитник Евгений Ятченко. Повтор показал игру рукой, но арбитр нарушения не усмотрел.

В серии пенальти точнее оказались игроки ярославского клуба - 4:1.

В полуфинале «Шинник» сыграет против победителя пары «Амкар» - «Авангард». Эта игра состоится также 27 февраля. Начало – в 17:30 мск.