ФутболБундеслига
26 февраля 2018, Понедельник, 21:25

Дортмундская «Боруссия» упустила победу над «Аугсбургом», но продлила беспроигрышную серию

В немецкой Бундеслиге сыгран последний матч 24-го тура. «Боруссия» в Дортмунде принимала «Аугсбург» и довольствовалась лишь ничьей.

На перерыв хозяева ушли, ведя в счете. На 16-й минуте отличился Марко Ройс. Гости сумели отыграться на 73-й минуте. Гол на счету Кевина Дансо – 1:1.

Ничья с «Аугсбургом» позволила дортмундцам продлить беспроигрышную серию до девяти игр, но не дала возможность оторваться от идущего на третьем месте «Шальке». «Боруссия» набрала 41 очко и опережает гельзенкирхенцев на один пункт.