ФутболСерия А
25 февраля 2018, Воскресенье, 21:36

«Милан» обыграл «Рому» и продлил беспроигрышную серию до восьми матчей

В итальянской Серии А сыгран матч 26-го тура. «Рома» на «Олимпико» принимала «Милан» и потерпела поражение со счетом 0:2. Тем самым россонери взяли реванш за поражение в первом круге с аналогичным счетом.

Оба гола «Милан» забил после перерыва. В самом начале второго тайма после передачи Сусо отличился Патрик Кутроне, а на 74-й минуте забил Давиде Калабрия – 2:0.

Благодаря победе «Милан» набрал 44 очка, команда занимает 7-е место. «Рома», в активе которой 50 баллов, осталась на 5-й строчке. Беспроигрышная серия подопечных Дженнаро Гаттузо достигла восьми матчей, шесть из которых завершились победами.