ФутболЛига Европы
22 февраля 2018, Четверг, 20:12

Антон Миранчук: «Думаю, «Локомотиву» попадется сильная команда в 1/8 финала Лиги Европы - типа «Арсенала»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук поделился впечатлениями от победы над «Ниццей» со счетом 1:0 в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и ожиданиями от возможного соперника по 1/8 финала турнира. Автором единственного гола стал полузащитник Игорь Денисов, забивший на 30-й минуте. На выезде московская команда победила со счетом 3:2.

«Две перекладины? А почему вы про мою штангу не спросили? Первый удар правда был очень сильный, а штрафной – без шансов. Второй тайм был тяжелее, не хватало сил уже. Нужно было выбегать в контратаки, моментов создали достаточно. Посмотрел обзор: только мы с Лешей могли забивать три на двоих.

Приятно впервые выходить в ⅛ Лиги Европы. Даже не представляю, что чувствую люди, выигрывая Лигу чемпионов. Это очень круто. Думаю, в следующем году увидим «Локомотив» в Лиге чемпионов. Цели команды на этот год понятны, а я хотел бы попасть на чемпионат мира. Это было бы что-то нереальным. Думаю, завтра нам попадется какая-нибудь сильная команда. Например, «Арсенал», - передает слова Антона Миранчука корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.