ФутболТоварищеские матчи
22 февраля 2018, Четверг, 17:03

«Краснодар» проиграл «Русенборгу» в контрольном матче

«Краснодар» потерпел очередное поражение на сборах в Турции. Подопечные Игоря Шалимова уступили «Русенборгу» (2:3).

Счет в матче уже на 4-й минуте открыл Олег Шатов, которому ассистировал Федор Смолов. Норвежцы сумели отыграться и выйти вперед после перерыва. По разу отличились Поль-Андре Хелланн, Биргер Мелинг и Александр Седерлунд. «Краснодар» сократил отставание в счете на 90-й минуте благодаря голу Павла Мамаева, но уйти от поражения не смог.

20 февраля «Краснодар» встречался с норвежским клубом «Кристиансунн» и уступил (0:3).

«Краснодар» - «Русенборг» 2:3 (1:0)
Голы: Шатов, 4 (1:0); Хелланн, 56 (1:1); Мелинг, 58 (1:2); Седерлунд, 78 (1:3); Мамаев, 90 (2:3).