Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
22 февраля 2018, Четверг, 19:24

Гильерме: «Очень рад, что болельщики впервые за 5 лет заполнили южную трибуну»

Поделиться
Комментарии

Вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме прокомментировал выход команды в 1/8 финала Лиги Европы. По сумме двух матчей «железнодорожники» прошли «Ниццу» (4:2). Во Франции «Локомотив» выиграл (3:2), а в Москве (1:0).

«Было сложно, всегда тяжело играть против команд, у которых сезон в самом разгаре, а у тебя перерыв. В матче во Франции первые 30 минут выглядел потерянным, но главное мы не потеряли голову, потому что никто не знал, что будет в ответном матче. Мы учли первый матч с «Ниццей», и в Москве выглядели более собранными.

Подготовка в Москве к ответному матчу помогла нам лучше справится с холодом, чем «Ницце». При этом хотелось бы добавить, что «Локомотиву» не впервой играть в таких климатических условиях. Мы уже играли и со «СКА-Хабаровском» и два года назад с «Оренбургом», поэтому в какой-то степени у нас было преимущество.

Честно говоря, без разницы с кем играть в 1/8 финала, будет ли это российский клуб или зарубежный. У нас одна задача- выходить и побеждать.

Очень рад, что болельщики впервые за 5 лет заполнили южную трибуну. За все время, которое я провел здесь, я такого давно не видел. Болельщики судят команду по игре. Мы сейчас стараемся, у нас хорошие шансы в Европе, есть шанс на чемпионство, поэтому болельщик приходит на трибуны. Нам нужно продолжать в том же духе и радовать своих болельщиков», - передает слова Гилерме корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

Фотогалерея с матча «Локомотив» – «Ницца»

ФК Локомотив Москва
ФК Ницца
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0