ФутболЛига Европы
21 февраля 2018, Среда, 18:51

ЦСКА обыграл «Црвену Звезду» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

ЦСКА продолжает выступление в Лиге Европы. После ничьей в первом матче 1/16 финала Лиги Европы в Белграде с «Црвеной Звездой» (0:0), подопечные Виктора Гончаренко добились победы в Москве и вышли в следующий раунд.

Единственный гол под занавес первого тайма забил Алан Дзагоев. Кучаев с левого фланга выполнял подачу на линию вратарской, откуда Дзагоев в касание переправил мяч в сетку ворот – 1:0. Отметим, что Алан прервал сухую серию «Црвены Звезды» в Лиге Европы, длившуюся 410 минут.

По ходу встречи предупреждение получил Василий Березуцкий, которому из-за перебора карточек придется пропустить первый матч 1/8 финала.

Лига Европы, 1/16 финала, ответный матч.

ЦСКА – «Црвена Звезда» 1:0 (1:0)
Гол: Дзагоев, 45 (1:0).
ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин, (Набабкин, 26), Фернандеш, Дзагоев, Натхо, Кучаев, Муса, Вернблум, Витиньо (Миланов, 77).
«Црвена Звезда»: Борян, Стойкович, Савич, Ле Таллек, Родич, Йовичич (Рачич, 88), Дональд (Срнич, 78), Набуан, Крстичич, Радоньич (Аджич, 88), Пешич.

Фотогалерея матча ЦСКА – «Црвена Звезда»