Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
21 февраля 2018, Среда, 09:43

Смольников: «Приложим все усилия, чтобы на новом поле добиться нужного результата в матче с «Селтиком»

Поделиться
Комментарии

Защитник «Зенита» Игорь Смольников перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы с «Селтиком» рассказал о том, как клуб из Санкт-Петербурга провел сбор в Италии после поражения от шотландцев в первой встрече - 0:1. Смольников также пообещал, что «Зенит» сделает все возможное для того, чтобы пройти «Селтик» и выйти в следующий раунд Лиги Европы.

«Сбор в Риме провели плодотворно. Каждый день тренировались. Все условия для работы и восстановления были созданы. Все отлично. Нам разрешили взять с собой наших жен. В Петербурге сейчас холодно и не очень комфортно тренироваться.

Насколько комфортно было тренироваться на новом поле (на стадионе «Зенита» заменили газон)? Оно отличное, никаких проблем не было. Завтра приложим все усилия, чтобы на этом поле добиться нужного результата.

Что касается наших физических кондиций, то в Глазго был наш первый официальный матч в году. «Селтик» показал отличный футбол. Команда была хорошо готова физически. Но завтра, повторюсь, будет совершенно другая игра», - передает слова Смольникова корреспондент Sport24.ru Владимир Колос.

ФК Зенит СПб
ФК Селтик Глазго
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0