Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
21 февраля 2018, Среда, 20:05

Кучаев: «ЦСКА всех хочется порвать»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев прокомментировал выход в 1/8 финала Лиги Европы. По сумме двух матчей «армейцы» прошли «Црвену Звезду» (1:0). Единственный гол в ответной встрече забил Алан Дзагоев.

«Конечно, хотелось бы забить больше. Моментов и подходов к чужим воротам было достаточно, хотелось бы выжать из этого больше. По обеим играм было видно, что мы сильнее и должны выходить. Результат закономерный.

Была ли особая принципиальность из-за того, что «Црвена» побратим «Спартака»? Нет разделения на команды и статусы. Каждый раз надо настраиваться, как на последний бой, и «Црвена» не исключение. Нам всех хочется порвать.

Теперь начнем настраиваться на следующего соперника. Нам без разницы, кто попадется на жеребьевке.

Во время игры забываешь обо всем, в том числе и о погоде. Все уходит на второй план, остаются только мяч и одиннадцать соперников. Неважно, основная ли для меня позиция левого латераля. Тренер решает, а я стараюсь помочь команде на любой позиции. Мне до сих пор немного некомфортно, я еще не переучился. Голевой пас можно отдать с любой позиции», - передает слова Кучаева корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Црвена Звезда
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0