Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
21 февраля 2018, Среда, 19:38

Главный тренер «Црвены Звезды»: «У ЦСКА хорошие шансы пройти далеко в Лиге Европы»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ”Црвены Звезды” Владан Милоевич прокомментировал поражение сербского клуба от ЦСКА в 1/16 финала Лиги Европы. Красно-синие одержали победу в Москве со счетом 1:0, пробившись в следующий раунд турнира.

"Удивило ли, что Вернблум стал нападающим? Нет, это не сюрприз. Мы увидели Игнашевича и поняли, что Вернблум поменяет свою позицию. Я к этому подготовился.

Холод в Москве? Мы к такому не привыкли, но по ходу матча приспособились. Думаю, погода повлияла на нас и на соперника одинаково. Первый свой матч в этом розыгрыше Лиги Европы мы сыграли при +30, а последний — при -15.

Я доволен этим сезоном. Всегда можно играть лучше, но в Европе мы выглядели неплохо. У «Црвены Звезды» были некоторые проблемы, но сейчас мы возвращаемся на великий путь. У нас огромная армия болельщиков, и в том числе благодаря этому наш клуб великий.

Учитывайте, что и мы, и ЦСКА провели свои первые официальные матчи в этом году, так что ”армейцы” будут играть еще лучше в дальнейшем. В составе соперника выделю Игнашевича и Акинфеева. В общем, думаю, у ЦСКА хорошие шансы пройти далеко в Лиге Европы", - передает слова Милоевича корреспондент Sport24 Данила Игнатов.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Црвена Звезда
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0