Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
19 февраля 2018, Понедельник, 12:44

На супругу Аршавина завели уголовное дело

Поделиться
Комментарии

Супруга полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина Алиса может предстать перед судом. На девушку было заведено уголовное дело по трем статьям. Об этом в интервью «СтарХит»» рассказала сама Алиса.

В начале года супруга футболиста стала фигуранткой скандала. Алиса резко отреагировала на видео, размещенное в Интернете, на котором ее муж Андрей Аршавин в ночном клубе приобнимает за талию казахстанскую модель Ольгу Семенову. В переписке между женщинами произошла ссора, в ходе которой жена спортсмена представлялась сотрудником ФСБ, а также угрожала «отрезать пальцы» и «подложить наркотики» Семеновой. Та подала на Алису заявление в Генеральную прокуратуру Казахстана с просьбой защитить от нападок и предала историю огласке.

«Все действительно серьезно. На меня завели уголовное дело по трем тяжелым статьям. Это очень неприятно. До суда пока далеко, сейчас идут проверки. Общаться с этой девушкой я не желаю, она хотела пиара и добилась своего.

Андрей, конечно, в шоке от всего, что сейчас происходит. С этой моделью он тоже не поддерживает контакт, тогда в клубе была их первая и последняя встреча. Так что мирным путем ситуации урегулировать уже не удастся», - рассказала Алиса Аршавина.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0